Ru
Посетить выставку
Забронировать стенд
О выставке
Участникам
Посетителям
Пресс-центр
Программа
cabex@mvk.ru
Кабельный завод «АЛЮР» в 2026 году отмечает 30 лет со дня основания. Предприятие ведет свою историю с апреля 1996 года и за это время прошло путь от небольшого производства до одного из крупных российских производителей кабельно-проводниковой продукции.
Сегодня завод ежегодно выпускает более 100 тысяч километров кабеля и провода. Ассортимент продукции за годы работы значительно расширился — с 500 до более чем 12 000 маркоразмеров кабельных изделий. По объему производства предприятие входит в число крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции в России.
На Cabex 2026 компания представит образцы выпускаемой продукции, а также решения в области огнестойких кабельных линий, включая систему Eltros OKLine, разработанную на базе кабелей собственного производства.
Ознакомиться с продукцией и получить информацию о разработках предприятия посетители смогут на стенде C331, зал «Вавилов». Специалисты компании будут работать на стенде и ответят на вопросы о характеристиках иприменении кабельной продукции. Бесплатный билет по промокоду: news26
5 причин участвовать в выставке Cabex-2027
14 октября 2026
Дирекция Cabex приняла участие в 89-м Общем собрании Ассоциации «Электрокабель»
29 сентября 2026
Cabex-2027: компании подтверждают участие в юбилейной выставке
04 сентября 2026
«Приличному заводу неприлично не участвовать»: Андрей Васильевич Лобанов – о развитии завода «Спецкабель», импортозамещении и Cabex
25 августа 2026
Кабельная отрасль входит в новый инвестиционный цикл
04 августа 2026
U-Technology Group: как участники Cabex помогают развивать кабельную промышленность
17 июля 2026
Команда Cabex посетила завод «Спецкабель»
03 июля 2026
Организатор выставки Cabex принял участие в заседании Ассоциации «Электрокабель»
09 июня 2026
Кабельная отрасль в 2026-м: замедление спроса и новая логика конкуренции
05 июня 2026
3 июня – Всемирный день выставок: праздник тех, кто создает будущее уже сегодня
03 июня 2026
90 лет со дня рождения Изяслава Пешкова — основателя научной школы кабельной промышленности
26 мая 2026
На российском рынке LAN-кабеля усиливается конкуренция на фоне роста производственных мощностей
20 мая 2026
Больше новостей