Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: cabex@mvk.ru
Дирекция
Малинина Юлия
Директор выставки
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1610
e-mail: Julia.Malinina@mvk.ru

Зеленева Кристина
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1688
e-mail: Kristina.Zeleneva@mvk.ru

Шестакова Юлия
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6214
e-mail: Julia.Shestakova@mvk.ru
Маркетинг
Блиничкина Юлия
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6254
e-mail: Julia.Blinichkina@mvk.ru

Игнатова Ксения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6217
e-mail: Ksenia.Ignatova@mvk.ru
Технический сервис
Лаптиёв Иван
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6412
e-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru

Мокрушин Павел
Технический менеджер
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6414
e-mail: Pavel.Mokrushin@mvk.ru
General Forwarder
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Jacky Hu | 胡建军
OEC China
Tel:+8610 87576631
Fax:+8610 87576632
e-mail: office@oecexpo.com
www.oecexpo.com
Eric Awater
Abteilungsleiter
Head of Department
Tel: +49 69 408987 102
Fax: +49 69 408987 222
Mob: +49 151 52640472
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
Тел.: +7 499 795 28 88
+49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
Тел.: +7 495 646 98 48
+49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.