Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: cabex@mvk.ru
Дирекция
Малинина Юлия
Директор выставки
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1610
e-mail: Julia.Malinina@mvk.ru

Зеленева Кристина
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1688
e-mail: Kristina.Zeleneva@mvk.ru

Петров Александр
Менеджер по продажам раздела
«Силовая электроника»
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1686
e-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru

Шестакова Юлия
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6214
e-mail: Julia.Shestakova@mvk.ru
Маркетинг
Ольга Ларионова
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
e-mail: Olga.Larionova@mvk.ru
Технический сервис
Лаптиёв Иван
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1665
e-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru
Зарубежные продажи
Турция
Mr. Alihan Havus
тел.: +90 532 700-72-77
e-mail: alihan.havus@armadago.com

Китай
Mr. Jacky Hu
тел.: +86 10 87576631
факс: +86 10 87576632
e-mail: office@oecexpo.com
www.oecexpo.com


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЭКСПЕДИТОР
ДМВ-ЭКСПО
129223, Москва, ВДНХ,
проспект Мира, домовл. 119, строение 452
www.dmw-expo.ru
Юрий Харченко
Глава департамента внутренних выставок
тел.: +7 (495) 974-61-73
моб.: +7 (977) 260-93-51
e-mail: yuri.kharchenko@dmw-expo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.