19-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции
17 – 19 марта 2020 • Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», Павильоны 4, 4.1

Контакты

Дирекция выставки

Малинина_Юлия100x150

Директор выставки:
Малинина Юлия
Тел./Факс: +7 (495) 252-11-07 доб. 6211
Email: Julia.Malinina@mvk.ru

Долгов_Виталий100х150.jpg Менеджер по продажам:
Долгов Виталий
Тел./факс: +7 (495) 252-11-07 доб. 6212
Email: Vitaly.Dolgov@mvk.ru
Макаренкова-Жанна.jpg Менеджер по маркетингу и рекламе:
Макаренкова Жанна
Тел./факс: +7 (495) 252-11-07 доб. 6254
Email: Zhanna.Makarenkova@mvk.ru
Строев_Алексеи.jpg   Продюсер деловой программы
Строев Алексей
Тел.: +7 (495) 252-11-07 доб.6217
Email: Alexey.Stroev@mvk.ru 

Координатор:
Шестакова Юлия
Тел.: +7 (495) 252-11-07 доб.6214
E-mail: Julia.Shestakova@mvk.ru

лаптиев.png Технический менеджер
 
Лаптиёв Иван
Тел.: +7 (495) 252-11-07  доб. 6412
Email: Ivan.Laptiev@mvk.ru

Представители BTG Expo в Москве:
Тел./факс: +7 (495) 646 98 48
Email: info_crocus@btgexpo.ru
Представительство BTG Expo в МВЦ «Крокус Экспо»
пав. 1, офис 107 

MVK
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 5
Тел: +7 (495) 252-11-07

Контакты иностранных офисов

CHINA 
Jacky Hu
Tel: +8610-87576631
Email: office@oecexpo.com