17-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции
20 – 22 марта 2018 • Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», Павильон 4

Контакты

Дирекция выставки

Медведева

Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Медведева Наталья
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6202
Email: Natalya.Medvedeva@ite-russia.ru

Калмыкова_Наталья-(1).jpg Руководитель проекта:
Калмыкова Наталья
Тел./факс: +7 (499) 750-08-28 доб. 6224
Email: Natalia.Kalmykova@ite-russia.ru

Менеджер выставочных проектов
Былина Наталья
Тел: +7 (499) 750-08-28 доб. 6228
Email: Natalia.Bylina@ite-russia.ru

3.jpg

Менеджер по рекламе и маркетингу:
Комарова Ольга
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб.6229
Email: Olga.Komarova@ite-russia.ru

Координатор:
Шестакова Юлия
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб.6236
E-mail: Julia.Shestakova@ite-russia.ru

Технический менеджер
Лискив Роман
Тел.: +7 (499) 750-08-28  доб. 6704
Email: Roman.Liskiv@ite-russia.ru

Представители BTG Expo в Москве:
Тел./факс: +7 (495) 646 98 48
Email: info_crocus@btgexpo.ru
Представительство BTG Expo в МВЦ «Крокус Экспо»
пав. 1, офис 107 

ITE Москва
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
+7 (499) 750-08-28
www.ite-russia.ru

 

Контакты иностранных офисов

Chinese Enquiries

ITE China 
Mr. Owen Li
Tel: +86 10 65009004-807
E-mail: owen.li@ite-china.com.cn
 

Turkish Enquiries

ITE TURKEY / E Uluslararası Fuar Tanıtım Hizmetleri A.Ş. 
Ms. Ezgi Demirel
Tel: +90 212 291 83 10 (Ext. 157)
E-mail: ezgi.demirel@ite-turkey.com
 

Polish Enquiries

ITE Poland Sp. z o.o.
Ms.Anna Piasecka
Tel.+48 61 662 72 41
E-mail:piasecka@ite-poland.com