18-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции
19 – 21 марта 2019 • Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», Павильоны 4, 4.1

Контакты

Дирекция выставки

Газарян_Раиса.jpg Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Раиса Газарян
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@ite-russia.ru
Малинина_Юлия100x150

Директор выставки:
Малинина Юлия
Тел./Факс: +7 (499) 750-08-28 доб. 6211
Email: Julia.Malinina@ite-russia.ru 

Долгов_Виталий100х150.jpg Менеджер по продажам:
Долгов Виталий
Тел./факс: +7 (499) 750-08-28 доб. 6212
Email: Vitaliy.Dolgov@ite-russia.ru
3.jpg

Менеджер по рекламе и маркетингу:
Комарова Ольга
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб.6215
Email: Olga.Komarova@ite-russia.ru

Координатор:
Шестакова Юлия
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб.6214
E-mail: Julia.Shestakova@ite-russia.ru

Технический менеджер
Лискив Роман
Тел.: +7 (499) 750-08-28  доб. 4715
Email: Roman.Liskiv@ite-russia.ru

Представители BTG Expo в Москве:
Тел./факс: +7 (495) 646 98 48
Email: info_crocus@btgexpo.ru
Представительство BTG Expo в МВЦ «Крокус Экспо»
пав. 1, офис 107 

ITE Москва
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
Тел: +7 (499) 750-08-28
Email: www.ite-russia.ru

 

Контакты иностранных офисов

Chinese Enquiries

ITE China 
Mr. Owen Li
Tel: +86 10 65009004-807
Email: owen.li@ite-china.com.cn

ITE CHINA
Jessica He
Tel: 86 10 67902630 ext 815
Email: jessica.he@ite-china.com.cn

Turkish Enquiries

ITE TURKEY / E Uluslararası Fuar Tanıtım Hizmetleri A.Ş. 
Ms. Duygu Aykut
Tel: +90 212 291 83 10 (Ext. 3146)
Email: duygu.aykut@ite-turkey.com
 

Polish Enquiries

ITE Poland Sp. z o.o.
Ms.Anna Piasecka
Tel:+48 61 662 72 41
Email: piasecka@ite-poland.com